Версия сайта для слабовидящих

Ждите. Идет загрузка

Вернуться к списку новостей
26 сентября 2020 г.
"Минута славы" среди учащихся 2-4 классов
25 сентября в стенах Гимназии прошёл незабываемый конкурс "Минута славы"! В рамках мероприятия гимназисты смогли продемонстрировать свои таланты в области пения, танцев, музыки, спорта и даже выразительного чтения. Все это не ставило равнодушными зрителей конкурса - одноклассников и учителей! Великолепным было все, но среди особо запомнившихся номеров отметим:
- фокусы с живой и неживой водой от ученика второго класса (теперь гимназисты знают, как, благодаря свойствам воды, предмет может менять свое положение в пространстве);
- зажигательные танцы в разных стилях от учеников 4го класса (от современных break dance до классической хореографии);
- совершенно милый танец "Я не малявка" от учениц 2го класса; 
- потрясающие картины и невероятный полёт конструкторский фантазии; 
- видеоролик про занятия конным спортом от ученицы 3 класса; 
- гимназисты и их спортивные таланты в футболе, борьбе и большом теннисе! 
Ребята, пришедшие поддержать выступающих, радостно встречали участников конкурса и провожали их бурными аплодисментами, создавая тем самым тёплую и дружескую атмосферу в зале. Эта поддержка очень помогла выступающим показать себя с лучшей стороны. Проведение конкурса "Минута славы" в стенах Гимназии стало уже традицией, которая не первый год дарит ребятам заряд энергии и хорошего настроения! Каждый раз зрителей удивляют ещё более необычными номерами, давая возможность увидеть в выступающих не только учеников, но и настоящих мастеров в том деле, которым они увлечены. Именно поэтому мы надеемся, что эта традиция в гимназии будет соблюдаться ещё многие годы и даст возможность каждому пережить свою минуту славы!

Больше фото и видео в Интстаграм аккаунте Гимназии: ggn64saratov
Фотографии
.:: Образовательный портал Саратовской области ::.